Base em Três Coroas

No mês de agosto iniciou os jogos do municipal de futsal de Três Coroas, organizados pela Coordenação de Esportes do município, sob o comando de Carlos Maccarini.

Categoria Sub-7 (06/07)

Três Coroas Futsal K, Três Coroas Futsal , Sandense B, Sandense A

Categoria Sub-9 (04/05)

Três Coroas Futsal A, Sandense B, Cafagem, Três Coroas Futsal, Fluminense, Sandense A

Categoria Sub-11 (02/03)

Chave C              

Três Coroas Futsal D, Sandense  A, Sandense B, Três Coroas Futsal  J, Sandense D        

Chave D

Sandense C, Cafagem, Três Coroas Futsal H, Fluminense   J

Categoria Sub-13 (00/01)

Chave E              

Três Coroas Futsal B, Sandense D, Três Coroas Futsal C, Cafagem

Chave F

Sandense B,  Sandense A,  Sandense C,  Fluminense    

Categoria  Sub-15 (98/99)

Três Coroas Futsal E, Três Coroas Futsal F, Aris, Candido Rondon, Cafagem, Sandense, Fluminense

Categoria Sub-17 (96/97)

Garra, CF Froner/Cia da Tapioca, Guarani, Toca da Raposa, Cafagem, Birutas

Rodada da última semana          

Dia 08/09            

S-7         Três Coroas F. K  3  x 4   Sandense B

S-9         Três Coroas F. A  2  x 7   Fluminense

S-9         Sandense B        2  x 3      Três Coroas F. G

S-9         Cafagem           1  x  4     Sandense A

S-11       Três Coroas F. J  11 x  1   Três Coroas F. D

S-11       Fluminense        2  x  4     Sandense C

S-11       Sandense A       9  x  2     Sandense D

S-15       Três Coroas F. F               1  x  1     Candido Rondon

Próxima rodada dia 14/09          

16:00     S-13       Cafagem             x  Sandense D

16:40     S-13       Sandense C        x  Sandense A

17:20     S-15       Cafagem             x  Aris

18:00     S-15       Fluminense        x  Três Coroas F. E

18:40     S-15       Sandense           x  Três Coroas F. F

19:20     S-17       Toca da Raposa                  x  Garra

20:00     S-17       Birutas  x  CF Froner/ Cia Tapioca

Dia 15/09            

15:30     S-7         Três Coroas F. L   x   Sandense A

16:10     S-9         Fluminense        x  Cafagem

16:50     S-9         Sandense A       x  Três Coroas F. A

17:30     S-11       Sandense A       x  Sandense B

18:10     S-11       Três Coroas F. H  x  Cafagem

18:50     S-11       Sandense D       x  Tres Coroas F. J

19:30     S-17       Garra                x  Guarani

              Mais informações no Blog Esporte em Três Coroas


Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (1) in /home/bolaemjogo/www/wp-includes/functions.php on line 4344

Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (1) in /home/bolaemjogo/www/wp-includes/functions.php on line 4344